Предварительный расчет

Напишите Ваше имя
Напишите Ваш номер телефона
Напишите правильно Ваш Email
Неверный ввод
Подтвердите свое согласие на обработку персональных данных

Уважаемые клиенты!

В связи с закрытием паромной переправы через реку Лена, планируется поэтапно увеличение тарифа по маршруту Москва-Якутск, а так же изменение условий перевозки.

С 10 сентября 2021г. временно прекращен прием груза сборные контейнера до Якутска.
Ориентировочная дата возобновления приема груза 01 наября 2021г.
Перевозки сборными авто или вагонами на Якутск прекращаться не будут.
Будет повышаться цена от базового тарифа.
Москва-Якутск

с 27 сентября 2021г на 6р за кг или 1200р за м3,
затем еще плюс повышение.
с 04 октября 2021г на 8р за кг или 1600р за м3.

Увеличения вызваны в связи с: простоями машин (от одних суток до недели) на паромной переправе в обе стороны, большим подорожанием паромной переправы через реку Лена, сначала это из-за плохих метеоусловий, а затем из-за привлечения ледокола на переправу.
С 25 октября 2021г начнут вводится ограничения по габаритам и весу груза. Вес одного неделимого места не более 150-200 кг, длинна одного неделимого места не более 4м и сумма трех измерений одного неделимого места не более 4м. Так как после прекращения работы парома с ледоколом будет перегрузка на маленькие машины для переезда по льду через реку Лена.
С 22 ноября 2021 цена на Якутск понизится на 4р за кг или 800р за м3, от последнего повышения и составит 8р за кг или 1600р за м3.
С 13 декабря цены вернуться к базовым тарифам без повышения и снимаются ограничения по габаритам и весу перевозимого груза.
В ноябре задержка доставки будет составлять примерно две недели, в связи с замерзанием реки Лена. То есть груз на Якутск будет приниматься без остановок, будет отправляться, но переправляться через реку Лена по мере ее замерзания и перегрузки на маленькие машины для возможности переезда по льду.
Груз на сборные контейнера прекращать приниматься не будет, контейнера по мере накопления будут отгружаться и отправляться. Груз будет выдаваться после открытия ледовой переправы для крупнотоннажного транспорта через реку Лена.

ВОЗМОЖНА КОРРЕКТИРОВКА ТАРИФОВ И ДАТ В СВЯЗИ С МЕТЕО УСЛОВИЯМИ!

 

Для тех кто отправляет груз первый раз через нашу компанию: Мы работаем Пн-Сб с 09-00 до 18-00 без обеда, воскресенье выходной.


Если Вы задерживаетесь, позвоните нам 8 (495) 374-84-71 и мы Вас обязательно подождем.


Не забывайте при сдаче груза при себе иметь документы на груз и доверенность на отправку груза.